Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Niegelon Шлифовщик для ногтей белый 100/180 Белый щлифовщик для ногтей Niegelon имеет абразивность 100/180 грит – это практичный инструмент, который необходим для придания гладкости ногтевым пластинам. Процедура полировка благоприятно влияет на ногти и обеспечивает им красивый и здоровый блеск. Для улучшения результата и укрепления натуральных ногтевых пластин полировщик используется в комплексе с эфирным маслом. Инструмент имеет две рабочие стороны: одна с жесткой поверхностью для удаления неровностей, вторая с мягкой ― для деликатной полировки и завершения выравнивания ногтевой пластины. Він дуже простий у застосуванні і підійде для домашнього догляду. Миється водою і дезінфікується.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Niegelon |
| Довжина | 17.5 мм |
| Призначення пилочки | Для штучних нігтів |
| Тип пилочки | Для поліровки |
| Тип пилочки по матеріалу | На м'якій основі |
| Тип упаковки | Поліетиленовий пакет |
| Товщина пилки | 10 мм |
| Форма пилки | Прямокутна |
| Колір | Помаранчевий |
| Ширина | 30 мм |
- Ціна: 46 ₴


