Фрезер для маникюра Electric Nail Drill 500
Мощность: 30 w Встроенная защита от перегрузок. Противоударный корпус Возможность управления при помощи педали. Скорость - до 30 000 оборотов в минуту. Легкая и удобная ручка. Реверс, вращение в обратную сторону. Ручка с охлаждением. В комплекте набор насадок из 6 шт. Наличие подставки. Оплатить сейчас - WayForPay Качество товара, оперативность его доставки и порядочность при прохождении сделки гарантируем! Осуществляем доставку по всей территории Украины, почтой и транспортными кампаниями. Отправка заказа осуществляется в тот же день (если оплата произведена до 15.00) или на следующий день, после поступления оплаты. При наложенном платеже - предоплата 100 грн за почтовые услуги. Бесплатная доставка по Харькову.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Особенности | Набор фрез, Реверс, Наличие подставки для насадок, Сменная ручка, Встроенный предохранитель, Наличие педали |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 1.2 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное |
- Цена: 1 999 ₴


