Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED Lamp 9 W ― светодиодная лампа с таймером для сушки гель-лака.
Отлично полимеризует в течении короткого времени. Такие лампы заслужили доверие у многих мастеров и клиентов благодаря быстрой сушки гель-лака.
Для удобства сделан таймер. Компактные размеры позволяют пользоваться такой лампой не только в салонах, но и в домашних условиях.
Индивидуальные мастера оценят компактность при перевозке и время затвердевания в этой LED лампе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.07 кг |
| Вид оборудования | LED лампа |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовая |
- Цена: 149 ₴


