Аппарат для маникюра и педикюра JSDA JD8500B с цифровым дисплеем мощностью - 65 W.
Профессиональный фрезер высокого качества и стильного дизайна для салонов и домашнего использования.
Гарантия на фрезер: блок управления - 6 месяцев, ручка - 3 месяца. Всем покупателям в обязательном порядке прилагается товарный чек и гарантийный талон! Технические характеристики
1.Мощность : 65 Вт
2.Частота вращения : 35 000 оборотов в минуту 3.Крутящий момент: 4.5 Ncm 4.Габариты: 25*26*10cm 5.Вес: 2.1kg Особености 1.Сенсорная панель 2.Ножная вариативная педаль (обороты зависят от степени нажатия) 3.Автоматический ограничитель перегрузки/ Защита от перегрузки 4.Отличная фиксация насадок 5.Карбоновыё щётки в микромоторе 6. Цифровой дисплей. Цанговый зажим типа Twist ― Lock -самая совершенная конструкция . За основу взят стандартный цанговый зажим, но уже с усовершенствованной конструкцией. Фреза фиксируется жестко и надёжно одним поворотом рукоятки. Такой механизм практически не ломается. 5. Вперед, или обратного вращения (реверс) 6. CE&ROH международные сертификаты 7. Японские подшипники и японский мотор. Количество насадок: 4 (алмазное напыление) В комплект входит: – блок питания; – ручка – фрезер; – 4 насадки; – ножная педаль; – подставка под ручку. Этот аппарат используют для аппаратного маникюра, педикюра, а также для коррекции искусственных ногтей. Это самый популярный фрезер, выдерживает большие нагрузки, полное отсутствие вибраций. Комплектация аппарата: Удобный адаптер настольный Ручка фрезер Педаль для ножного управления Комплект насадок 4 шт. Подставка для ручки Комплект сменных щеток (2шт) Основные характеристики данного фрезера фиксация насадок при помощи поворота средней части ручки нижняя часть ручки откручивается (настоятельно рекомендуем ее откручивать и чистить фрезер) выбор ручного или ножного управления осуществляется сенсорным переключателем, расположенным на адаптере выбор направления вращения насадки (реверс) осуществляется сенсорным переключателем, расположенным на адаптере регулировать количество оборотов можно, как силой нажатия на педаль (ножное управление), так и вращением ручки на адаптере (ручное управление).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество насадок | 4 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 65 Вт |
| Особенности | Набор фрез, Реверс, Дисплей, Сменная ручка, Встроенный предохранитель, Наличие педали |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 4 199 ₴



