Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрафиолетовая лампа-туннель позволяет разместить всю ладонь внутри, 4 двойные УФ лампы по 9 Вт и зеркальная внутренняя поверхность повышают мощность светового излучения.
В лампу встроен автоматический таймер на 2 мин, может работать в режиме постоянного включения.
Корпус розового цвета.
Ультрафиолетовая лампа для маникюра 36w розового цвета - Ваш незаменимый помощник для создания идеального маникюра и наращивания ногтей.
Применяется как в профессиональном салоне, так и в домашних условиях.
Качественная, проверенная временем модель для личного использования в домашних условиях и салонах красоты.
Лампа имеет выдвижное дно, таймер, зеркальные отражатели.
Нижнее выдвижное дно позволяет использовать лампу для педикюра, а также позволяет с легкостью осуществлять замену лампочек.
Подходит для всех видов наращивания (гель, акрогель, биогель, шеллак)
Снабжена светоотражающими стенками и дном, для лучшего распределения УФ-лучей.
Выдвижная нижняя панель значительно упрощает замену лампочек.
Лампы расположены как сверху, так и по бокам, что способствует более равномерной полимеризации геля.
Обладает большим объемом внутреннего пространства.
Создает функцию полимеризации за счет 4 сменных ламп по 9w.
Они легко подлежат замене при необходимости.
Довольно практичная, компактная и легкая в использовании.
Дно УФ-лампы легко выдвигается и можно использовать для создания педикюра, а так же позволяет легко заменить лампочки.
Их можно приобрести в нашем интернет магазине, необходимо лишь знать модель УФ-лампы.
Внутренняя поверхность покрыта очень плотной гофрированной фольгой.
Выдвижная съёмная нижняя панелька позволяет использовать лампу не только для рук, но и для ног, для этого просто накройте ножку лампой, очень удобна в использовании.
Использовать лампу могут и обычные любители красивого маникюра или девушки, которые занимаются наращиванием, или просто хотят научиться, в домашних условиях.
Идеальна для работы с любыми гель лаками. Имеет 2 режима работы: бесконечность и таймер на 2 минуты!
Надежная, практичная и простая в использовании, подойдет как для новичков, так и для профессионалов.
Удобна как для маникюра, так и педикюра.
Станет вашим помощником в создании красивого маникюра гель-лаком/шеллаком!
Выдвижная нижняя подставка для удобства чистки, замены ламп.
Стоимость данной лампы довольно низкая.
Качество отличное.
Многие предпочитают приобретение именно этой УФ-лампы, так как является проверенным товаром и служит незаменимым помощником!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 4 шт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 395 ₴



