Описание
Характеристики
Информация для заказа
Niegelon Полировщик для ногтей розовый 600/3000 Розовый полировщик Niegelon используется при полировке натуральных и искусственных ногтей. Полировщик имеет две рабочие поверхности с разной абразивностью 600/3000, что позволяет достаточно быстро обрабатывать ногтевые пластины. Он очень прост и удобен в домашнем и салонном уходе за ногтями. Легко моется и дезинфицируется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Niegelon |
| Длина | 17.5 мм |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Толщина пилки | 10 мм |
| Форма пилки | Прямоугольная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 39 ₴


