Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилочка для ногтей ДУГА OPI 80/100
Абразивность 80 грит (грубая) – для опиливания формы и поверхности искусственных ногтей. Абразивность 100 грит (грубая) – для окончательного опиливания формы и длины искусственных ногтей, также используется для всех типов натуральных ногтей.
Форма "лодка" (полукруг) является наиболее универсальной для пилки.
Изогнутую сторону используют для запиливания искусственных ногтей около кутикулы, что позволяет избежать порезов благодаря её обтекаемой форме.
Прямой стороной пилки удобно и легко убирать длину свободного края ногтя.
Пилку можно мыть и дезинфицировать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 100 грит, до 180 грит |
| Форма пилки | Пилка-бумеранг (банан) |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | OPI |
| Цвет | Серый |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 2.8 мм |
| Толщина пилки | 0.3 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 11 ₴


