Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка маникюрная Simei 858-8 позволит сохранить чистоту на рабочем месте мастера маникюрного дела. Удобная конструкция и мягкая обивка обеспечит комфорт для рук клиентов. .
Корпус выполнен из пластика, а мягкая обивка - из кожзаменителя, устойчивого к растворителям.
Сменные мешки для сбора пыли легко меняются и стираются.
В комплекте 2 мешка для пыли Мощность настольной маникюрной вытяжки 858-8 - 80 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Simei-FeiMei |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
- Цена: 799 ₴



