
влевовправо
Пилка BELEON НАБОР 3 штуки 100/180, 100/100,180/240.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11803
39 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 989-67-69
Viber
Валерийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абразивность 100 грит (грубая) – для опиливания формы и поверхности искусственных ногтей.
Абразивность 180 грит (средняя) – для окончательного опиливания формы и длины искусственных ногтей, также используется для всех типов натуральных ногтей.
Форма "лодка" (полукруг) является наиболее универсальной для пилки. Изогнутую сторону используют для запиливания искусственных ногтей около кутикулы, что позволяет избежать порезов благодаря её обтекаемой форме. Прямой стороной пилки удобно и легко убирать длину свободного края ногтя. Пилку можно мыть и дезинфицировать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beleon |
| Ширина | 2.8 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Длина | 18 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Абразивность пилки | до 100 грит, до 180 грит, до 240 грит |
| Толщина пилки | 0.3 мм |
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
- Цена: 39 ₴/комплект




