
Пилка для ногтей BELEON 100/150
- Готово к отправке
- Код: 100150
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 989-67-69
Viber
Валерийвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абразивность 100 грит (грубая) – для опиливания формы и поверхности искусственных ногтей.
Абразивность 150 грит (средняя) – для окончательного опиливания формы и длины искусственных ногтей, также используется для всех типов натуральных ногтей.
Форма "лодка" (полукруг) является наиболее универсальной для пилки. Изогнутую сторону используют для запиливания искусственных ногтей около кутикулы, что позволяет избежать порезов благодаря её обтекаемой форме. Прямой стороной пилки удобно и легко убирать длину свободного края ногтя. Пилку можно мыть и дезинфицировать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для искусственных ногтей |
| Абразивность пилки | до 150 грит, до 100 грит |
| Форма пилки | Полумесяц |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Beleon |
| Цвет | Серый |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 2.8 мм |
| Толщина пилки | 0.3 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 10 ₴

