
UV-LED лампа SUN 5 48 Ватт, таймер 5с, 30с, 60с, датчик движения, сушка 5 пальцев
Революционная новинка нейл индустрии - Лампа для сушки гель-лака от торговой марки SUN UV LED. Лампы SUNone предназначены для сушки абсолютно всех типов геля и гель-лаков разных производителей. Лампы SUNone - высокотехнологичные лампы нового поколения, сокращающие время сушки гель-лака до 3-10 секунд! Лампа SUNone - это модель лампы , которая обладает более высокой мощностью - 48 Ватт - и дополнительными светодиодами, которые идеально сушат покрытие на большом пальце руки при одновременной сушке всех 5-ти пальцев. Лампа SUNone станет незаменимой помощницей в работе мастера маникюра: Лампы SUNone сушат гель-лак в течении 3-10 секунд, гели в течении 30 секунд. Лампы SUNone сушат все виды материала за счет новейшей технологии двойных светодиодов (в каждом светодиоде - волна длиной 365 нм, которая сушит УФ-материал + волна длиной 405 нм, которая сушит LED-материал) и их равномерного распределения, что позволяет сушить покрытие на всех 5-ти пальцах одновременно.
Лампы SUNone имеют большой срок службы (50000 часов, или 5-6 лет непрерывной работы) и при правильной эксплуатации* не требуют замены ламп Лампы SUNone обладают ультрасовременным дизайном и ударопрочным корпусом (при падении с высоты 1 м остаются в рабочем состоянии) Уникальный белый свет не оказывает вредного воздействия на Вашу кожу и зрение *Правильная эксплуатация: Во избежание перегрева светодиодов не рекомендуется использовать лампу непрерывно более 600 секунд. Съемное дно Характеристики модели лампы SUNone: Тип: светодиодная UV-LED лампа Мощность: 48 w или 24 w (удерживаем 2 секунды кнопку ON/OFF) Количество светодиодов: 30
Время полимеризации: гель-лаки -10 сек, гели - 30 сек. Таймер: 5с,30с,60с Датчик движения руки Смотреть другие лампы для сушки гель-лака
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид оборудования | LED лампа |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения, Выдвижное дно |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 299 ₴




