Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для депиляции горячим теплым воском с баночным воскоплавом Pro wax 100
Воскоплав позволяет разогревать воск в банках 400 мл, а также воск в дисках, гранулах и парафина. Температура разогрева от 40 до 90 градусов, а также есть режим который поддерживает заданную температуру воска на протяжении всей косметической процедуры.
Используется для деликатных зон
- лицо
- интимные зоны
- подмышки
- Воскоплав баночный Konsung, Pro-wax 100
- Деревянный шпатель для депиляции, 10 шт.
- Воск в гранулах, 300 гр.
Применение:
Разогреть воск до нужной температуры, затем при помощи шпателя нанести воск на кожу и оставить до застывания.
После затвердевания воска... резким рывком удалить воск против роста волос.
Полоски для депиляции не нужны!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konsung beauty |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Воскоплав для емкостей |
| Регулятор температуры | Да |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 2 мес |
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konsung beauty |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дисплей | Нет |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 500 мл |
| Регулятор температуры | Да |
| Тип оборудования | Воскоплав для емкостей |
| Цвет | Белый |
- Цена: 457 ₴



