Лампа SUN X 54W - революционная новинка нейл индустрии для сушки гель-лака от торговой марки SUN UV LED (100% оригинал)
Лампа SUN X54W предназначена для сушки абсолютно всех типов геля и гель-лаков разных производителей.
Лампа SUN X54W сушит гель-лак в течении 3-10 секунд, гели в течении 30 секунд. Лампа SUN X54W сушит все виды материала за счет новейшей технологии двойных светодиодов (в каждом светодиоде - волна длиной 365 нм, которая сушит УФ-материал + волна длиной 405 нм, которая сушит LED-материал) и их равномерного распределения, что позволяет сушить покрытие на всех 5-ти пальцах одновременно.
Лампа SUN X54W - имеет большой срок службы (50000 часов, или 5-6 лет непрерывной работы) и при правильной эксплуатации* не требует замены ламп.
Лампа SUN X54W - обладает ультрасовременным дизайном и ударопрочным корпусом (при падении с высоты 1 м остается в рабочем состоянии).
Уникальный белый свет не оказывает вредного воздействия на Вашу кожу и зрение.
В лампе предусмотрен сенсор автоматического включения, а так же четыре таймера и кнопка понижения мощности.
SUN X54W высокотехнологичная лампа нового поколения.
Лампа SUN X54W имеет пластиковый корпус, на верхней части которого расположены кнопки управления режимами таймера, а также цифровой дисплей.
ЛампаSUN X54W очень просторная, в нее могут с легкостью поместится обе руки. Имеет 4 режима работы таймера: 10, 30, 60 и 99 секунд.
Съемное дно в лампе предусмотрено, что обеспечивает вполне комфортное выполнение педикюра.
Размер: 200х200х85 мм
Качество товара, оперативность его доставки и порядочность при прохождении сделки гарантируем!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид оборудования | LED лампа |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 54 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 шт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 500 ₴


