Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер для маникюра JMD-303
Мощность: 20 w
Встроенная защита от перегрузок.
Противоударный корпус
Возможность управления при помощи педали.
Скорость - до 35 000 оборотов в минуту.
Легкая и удобная ручка.
Реверс, вращение в обратную сторону.
Ручка с охлаждением.
В комплекте набор насадок из 4 шт.
Наличие подставки.
Качество товара, оперативность его доставки и порядочность при прохождении сделки гарантируем!
Осуществляем доставку по всей территории Украины, почтой и транспортными кампаниями.
Отправка заказа осуществляется в тот же день (если оплата произведена до 15.00) или на следующий день, после поступления оплаты.
При наложенном платеже - предоплата 100 грн за почтовые услуги.
Бесплатная доставка по Харькову.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 4 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 20 Вт |
| Особенности | Набор фрез, Реверс, Наличие подставки для насадок, Сменная ручка, Встроенный предохранитель, Наличие педали |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 860 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый, Белый |
- Цена: 995 ₴











