Фрезер Strong 210 65 w 35 000
Профессиональный аппарат, отвечает самым строгим требованиям и отличается высоким качеством, что позволяет его использовать и в салонах и в домашних условиях. Гарантия на фрезер: блок управления - 12 месяцев, ручка - 6 месяцев. Всем покупателям в обязательном порядке прилагается товарный чек и гарантийный талон! Технические характеристики 1.Мощность : 65 Вт 2.Частота вращения : 35 000 оборотов в минуту 3.Крутящий момент: 2.8 Ncm 4.Габариты: 130*140*100 mm 5.Вес: 1.6kg Особености 1.Современный дизайн 2.Ножная педаль 3.Автоматический ограничитель перегрузки/ Защита от перегрузки 4.Отличная фиксация насадок 5.Реверс Аппарат STRONG 210 обладает возможностью вращения в обе стороны, что позволяет использовать фрезы с реверсивной насечкой. Фрезер может комплектоваться микромотором 102L или 105L . Конструктивно, микромоторы 102 и 105 - абсолютно аналогичны. Отличаются только дизайном. Литера "L" - означает пластиковый наконечник. Без буквы : - "L" - металлический наконечник, более тонкий, удобен для граверов, например, и имеет медицинское применение. С буквой "L" - часто используется в салонах для маникюра и педикюра, так как пластиковое покрытие не проводит тепло, слабо нагревается и нет риска случайно обжечь клиента в ходе обработки. Цанговый зажим типа Twist ― Lock -самая совершенная конструкция . За основу взят стандартный цанговый зажим, но уже с усовершенствованной конструкцией. Фреза фиксируется жестко и надёжно одним поворотом рукоятки. Такой механизм практически не ломается. Этот аппарат используют для аппаратного маникюра, педикюра, а также для коррекции искусственных ногтей. Это самый популярный фрезер, выдерживает большие нагрузки, полное отсутствие вибраций. Ручка фрезера выполнена из специального антискользящего пластика, отличается отсутствием вибрации, при длительной работе не нагревается. Основные характеристики данного фрезера фиксация насадок при помощи поворота средней части ручки нижняя часть ручки откручивается (настоятельно рекомендуем ее откручивать и чистить фрезер) выбор ручного или ножного управления осуществляется сенсорным переключателем, расположенным на адаптере выбор направления вращения насадки (реверс) осуществляется сенсорным переключателем, расположенным на адаптере регулировать количество оборотов можно, как силой нажатия на педаль (ножное управление), так и вращением ручки на адаптере (ручное управление).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeshin |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 1.8 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 65 Вт |
| Особенности | Сменная ручка, Встроенный предохранитель, Реверс, Наличие педали |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светлый |
- Цена: 2 299 ₴


